У Страха То Жи Есть Свое Лицо

можно ли поступить на экономиста после 9 класса? и какие предметы надо здавать?

Надежда Морозова

Русский язык - обязательно

Олег Наумов

математика тоже пригодится

Катюша

Можно, разрешаю. Думаю, стандарт. По крайней мере, русский следовало бы подучить.

:) Ингерманландка

экономист-это высшее образование, вам если среднее получать экономическое это какой нибудь счетовод-секретарь... бумажки по полкам раскладывать... идите на тех. специальность в техникум

Ковалёв Иван Васильевич

В ВУЗ? А остальные типа "просто так от делать нефиг" еще 2 года в школе сидят? 🙂

Алексей Смирнов

Надо сдавать аттестат на полное среднее образование.