Оличка

Всем привет, у меня вопрос. Лучше поступать куда-нибудь после 9 класса или 11 класса, если хочу пойти на актера? И еще ку

Всем привет, у меня вопрос. Лучше поступать куда-нибудь после 9 класса или 11 класса, если хочу пойти на актера? И еще, куда поступать?

Ирина Бусова

лучше после 9, так как сейчас в школах нормально учить не могут. Зря потратишь просто время. Лучше закончи театральное училище, после чего сразу поступишь на 3 курс в ВУЗ. И от этого ты только выиграешь!!!

Сергей Грушин

а мне кажется, что лучше продолжать учиться в школе, готовиться к егэ, и готовиться к творческому испытанию для поступления в вуз на актера, посещать театральные кружки, школы, упражняться в актерском мастерстве и т. п.
В Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов на факультете искусств есть специальность «Актерское искусство»
- Артист драматического театра и кино. Вступительные испытания:
- Русский язык
- Литература
- Творческое испытание.
Выпускники СПбГУП работают:
В театрах Санкт-Петербурга:
- Малом драматическом театре- Театре Европы
- Театре- фестивале «Балтийский дом»
- Театрах «Суббота» , «Остров»
- Театре Поколений
- Театре сатиры на Васильевском
- Молодежном театре на Фонтанке
- Театре им. Ленсовета
- Театре «Комедианты»
В театрах Москвы:
- Московском молодежном театре
- Театре юного зрителя
а также:
- в театральных труппах и творческих коллективах городов России
- на телевидении
- руководителями театральных школ и студий
- театральными педагогами
- режиссерами шоу-мероприятий и культурных акций
- снимаются в кино.

При Университете есть Театральная школа – студия народного артиста России, профессора Романа Громадского, которая приглашает учащихся 9-11-х классов
Кто грезит сценой,
Кто по-хорошему тщеславен,
Кто атмосфере бизнес-офиса
Предпочитает мир кулис, -
Того мы ждем.
http://www.gup.ru/enroll/help/studios/theatre/
Занятия – по воскресеньям с 12.00 до 16.00
Приемная комиссия (812) 327-27-28, 269-27-37

http://www.gup.ru/

Анастасия Титовец

"Академия"ЛОКОН"