Олег Талала

В ВУЗ поступают после 9-ого класса? Или после 11-ого?

Takhir Vildanov

канечно после11

Ню
Нютка

да хоть шяс после 7го иди

Стас Кор

и то и то лажа. забей. всё это сказки для дурачков. 9 классов, 11. ага. 36

Юл
Юлия

После 11

Наталия Турова

В вуз можно поступить после получения среднего (полного) общего или среднего специального образования.

Но после 9 класса Вы можете поступить, например, в гимназию при университете, такую как Международная Гимназия при СПбУП: http://www.gup.ru/enroll/international/

Гимназия предоставляет школьникам 8, 9, 10 и 11-х классов возможность получить среднее (полное) общее образование и подготовиться по специальной программе к поступлению в Университет.

СПбГУП это: БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА, очное, заочное обучение, 5 факультетов, 16 направлений подготовки, магистратура, аспирантура, высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав, современные оборудованные аудитории, лекционные залы и лаборатории, библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс, общежитие!

Вы можете задать вопрос Приемной комиссии СПбГУП по телефонам:
(812) 327-27-28; 8-800-333-52-02
или на официальном сайте Университета в разделе «Гостевая книга» http://www.gup.ru/forum/list.php?FID=1