Лёва-Карине Гаспаряны

Лучше учится до 11-ого или до 9-ого класса?

Андрей Осокин

я учусь до 11ого, но тебе самому надо понять, что тебе нужно.
Если ты останешься учиться до 11ого, ты должен осознавать, что это нелегко и есть возможность, что ты никуда не поступишь или не сдашь ЕГЭ.

Сергей Пируев

лучше вообще не учиться-не пригодиться все равно)))

Эдуард Богданов

можно и с 3 класса кто те мешает

Alexey

Смотря на кого поступать. Можно и со средним образованием получать не меньше чем люди с высшим! Решать вам!

Юлия Фалеева

всем хочется до 9, но лучше ужь да 11. что бы наверняка получить высшее образование

M_
Max _

Кому как.

Борис Кисленко

Если собираешся потом идти в техникум или ПТУ, то до 9-го.
Если планируешь потом в институт, то до 11-го.

Если потом вообще учиться не собираешся - то тоже до 11-го, иначе не будет аттестата!
А без него никуда не устроиться потом.