Анна Шестакова

Хочу выучиться на ветеринара, куда нужно поступать после 9-ого класса.

Ак
Акрам

После 9-го никуда. Можно окончить мед училище, а потом всё же в ветеринарный вуз.

Наталья Михайлова

Если хочешь выучиться на Ветеринара, лучше всего и правильние поступать учиться сразу на Ветеринара....

Владимир Щербаков

В колледж, техникум. Аграрные, сельскохозяйственные. Но не скажу точно с какого там класса, надо узнавать