Кэ
Кэт

Куда поступать после 9 класс?

Закончил 9 классов, хочу после 9 класса идти в коледж в Гомеле. Пока не определился в какой. Хочу пойти в сферу деятельности "руками" то есть не хочу сидеть в офисе и возиться с бумашками хочу работать.... Ну чё с языками в школе слабовато было но зато по (черчению, физкультуре, труду были десятки а по англ. яз была 8-9) вобщем посоветуйте куда бы пойти??

Новиков Роман

Не парься, по профессии мало кто работает.

Gala Voronsova

Да, жизнь такая штука, что хз что тебе пригодится. Так что выбирай что тебе нравится, и не парься.

Юлия Маторина

Вот короче не знаю, как там в Белоруссии, но в России всем советую не ходить ни в какие колледжи, а идти в 10-11 и на вышку. В колледжах ни чему не учат!!!

Анна

В училище на авто дело