Оксана Суворова

Можно ли так? Проучиться 11 классов но пойти учиться с аттестатом за 9 класс

Антон Кузнецов

Можно, но это будет очень глупо с Вашей стороны. Потерять 2 года, чтобы пойти учиться в другое учебное заведение с аттестатом 9 класса ._. Очень "разумно".

Александр Карлин

интересно ..а куда ..
9 классов -- это какой ниб. колледж. .
а с 11 классами там учиться быстрее

Андрей Соловьёв

а вы определились с профессией? Тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]