Татьяна С.

Стараясь победить факт своего бессмысленного существования, мы становимся наркоманами чувств?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С чувствами даа мы их рабы
А смыслов существование небыло и нет как и самого сушествования

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня всего один вопрос всегда вот умный хороший человек постарел и деменция и он не понимает вообще нечего не где он сам не где туалет и не то что он голый сидит на улице
Что в этот момент с его душой она какая тот умный правильный и хороший человек понимающий весь мир или он этот который и мама сказать не может??

Татьяна С.

Ум идуша - разные вещи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит мы можем быть полностью безумным и раствориться как личность а душа останеться
Что же она тогда в себе содержит

Татьяна С.

Вы материалист,разговор бесполезен..

Владимир Золотницкий

Таня, хорош комплексовать, люби себя

Татьяна С.

А это не про меня,это просто вопрос, вы -, наркоман чувств?

Владимир Золотницкий

Ну во во первых, не наркоман (это приобретённая зависимость), а во вторых, с какой стати "бессмысленное существование", люди не животные

Татьяна С.

Так. И каков же ваш смысл жизни?

Владимир Золотницкий

Просто жить и радоватся, детям и внукам, ощущать красоту жизни, да что я Вам говорю, Вы и сами всё знаете

Григорий Шапиро

Что-то вычурно слишком...

Татьяна С.

Скажите проще..

Григорий Шапиро

А я не говорю афоризмами.Не люблю их...Тут проще словами поэта:"И жить торопится,и чувствовать спешит!"...И точнее...

Эдя Пск

Я факты не побеждаю.

Andy Andy

Что то в этом есть

Юл
Юлия

Согласна

Владислав

дозу мне дозу,

Татьяна С.

Дозу чего?

Владислав

чувств

Руслан Котопёс

Определённо

Сергей Ерохин

чья фраза?

Татьяна С.

Не помню

Зд
Здравствуйте

Чивоооо?!

Татьяна С.

По русски же написано

Зд
Здравствуйте

Сенека?

Татьяна С.

Нет,я

Зд
Здравствуйте

Нет,это копирка

Александр Грызлов

Возможно

Николай Смирнов

Точно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да