Яна Жданкова

Помогите познакомиться с девушкой

Давно нравится очень девушка и я ей тоже походу. Иногда она трогает меня намеренно. Щас перед концом последнего курса в институте занялся ее контрольной работой, взял телефон, позвонил и встретился, она приходит с другим парнем не за ручку. Это намек, чтобы я поспешил?? ? Помогите пожалуйста разобраться.

это почему, а зачем трогать, ревновать и тд????

говорить комплименты, что я умный и красивый, а приходить с неухоженным неряхой =(((

У нее не было вообще парня, мб боится просто???

Настена Колесникова

скорее это намёк, что нет шансов...

S*
Sandro *******

спасение утопающих - дело рук самих утопающих... активнее надо...

Elvina Sh

Это значит, что тебе ловить нечего

Юлия

Любовь она как костёр. Палку если не кинешь - угаснет.

Фр
Фрррррррррр

Разговаривают две блондинки:
- Представляешь, вчера позвонил какой-то тип и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Кретин какой-то, так и не пришёл...

Ел
Елышева

Так пригласи её ...будешь робким - будешь последним.

Aleksey Alex

Ну да пригласи ты её куда нибудь

Олег Гаас

Расскажите ей о своих чувствах!

Лилия Крестьянинова

Вот сейчас курсовую напишешь ей, и оба исчезните с ее горизонта.

Наталья Литвиненко

Может, она с братом приходила?. .
Или с другом, который как подружка.. .

Надежда

При чём тут тогда вопрос? Вы же знакомы.. . развивайте смело отношения.

Юрий Шабуров

Лучше попытаться и, возможно, потерпеть фиаско, чем вот так сидеть и думать, что да как да почему
А может, вы очень быстро поймете, что она пустышка и провокаторша. Или вдруг брульянт)) )
Ну так действуйте! В Интернете полно курсов по соблазнению)) )
Была бы я мужчиной, я бы уже давно все изучила и применила на практике)) ) Но правда, я бы и сама додумалась)) )
Или сам? тьфу ты! хахаха, допишусь щас до всякого бреда)))

Ксения Зинченко

Так, спокойно и ещё раз спок. ! Во-первых, не слишком ли ты её идеализируешь? Во-вторых, при знакомстве она же должна была представить этого парня не только по имени, но и ...
В-третьих = во-первых.

Алеся Смирнова

да пошли эту деффку.... Что девушек в России нет?!

Виктория

Не простая девушка.

Оксана

"перед концом последнего курса"
"У нее не было вообще парня" -

либо тебя давно нагло обманывают

либо она последняя во всём институте осталась (почему, кстати) , у тебя был шанс, но ты его можешь потерять, если уже не потерял..

На
Надежда

Да парень. У тебя еще все впереди. А она из тех девушек, которых называют аферистками. С одним гуляет, другой ей контрольные пишет, третий портфель носит.

Руслан Бикмухаметов

Пришла она с хахалем своим, а ты лох по ходу, который контрольную сделает.. . мне так видится ситуация ;)))

Роман Ягодин

пригласи ее при парне с которым приходит вот сразу и поймешь кто это (может брат) и намек ли это, будь настойчивым