Евгений Неделько

Познакомились с девушкой.

более полугода назад. за это время постоянно ссоримся, потом долго миримся. бывает даже не о чем разговаривать. вобщем совсем не подходим к друг другу (и она и я в этом согласны ).Но я не могу без нее, постоянно хочу быть с ней, а она со мной. Может быть это какой то приворот. Что делать с такими отношениями не понятно. Расстаться мы не можем. Может у кого то был такой опыт?)

Leonid Potapov

это достаточно больные отношения
выход - это либо выяснить причины почему ссоры, как то от этого уйти. Плюсом разнообразить отношения, чтоб было о чем поговорить
ну либо разойтись и устроить свою новую жизнь

Вика Флеринская

Вот может пойти на рынок и купить чуть-чуть мозгов?

Юлия Черная

ну я 3 года так дрочусь терплю вообщем все невзгоды

Лёха

Друг, бросай ты ее. Если характеры разные, о какой любви речь может идти?

Марина Михайлова

нет слова НЕ МОЖЕМ! вы просто вдвоем определитесь, что вам надо. разберитесь в своих чувствах и приоритеты расставьте, чего вы хотите от этой жизни. и решайте быть вместе или нет. если уж решили разойтись, то момент расставания нужно пережить. а вам видать просто сил и терпения не хватает.

Ро
Ромка

не подходим друг другу?)))) ну что за ерунда)))) да люди разные но именно чувства их и связывают))) больная любовь, но видимо как говориться вы два сапога пара)

Просто каждый внутри себя считает, что он главный в этой паре. Отсюда и постоянные выяснения отношений идут, пока кто то не сдастся. Определите для себя, сможете ли Вы отстоять свою независимость или согласны быть вторым в вашей семье, тогда все и устаканится.. . Если нет вариантов, то пора порвать отношения раз и навсегда.

Елизавета Боня

думаю не можете расстаться так как не хочется остаться одному на неопределенно время, найдите себе другую, и теперешняя быстро исчезнет)

Nastya

у меня такая же ситуация была с парнем ...разобрались, не помогло .потом расстались на 3 месяца.... жуткое было время ...и теперь все ОК:)) а что делать вам решайте сами :))может это такая любовь просто вы самостоятельные люди, со своими принципами, взглядами и т. д, поэтому происходит постоянное столкновение :))+плюс ко всему идет процесс притирки :))