Екатерина Трубникова

помогите познакомился с девушкой. очень нравится.

познакомился с девушкой. очень нравится. ей нравлюсь тоже..._---00---0 Куда можно сходить? Что делать подскажите ??
последний раз знакомился 6 лет назад )) Но вот не давно расстались. уже не помню

ребята) )

первый зачем мне с кем то знакомится если мы уже ()))

а второму очень интересный ответ дам.
я работаю) ) иди дневник заполни)

Аленушка Науменко

устройся на работу)

Ирина Марчук

Иди тупо с первыми 2 познакомься, они тебя отошьют и в тебе уверенность поднимется, как бы захочется отомстить девушкам за такое унижение. После ты сам уже на пофиг идешь к ним, а там у тебя автоматом все вылетать будет, только не парься и расслабься, а если опять послали, не думай об этом, просто считай не поняли друг друга. Удачи с девушками)