Наталья Л

.... И пока ты сидишь и продолжаешь раздувать свои проблемы....
.... Где-то там, в параллельной Вселенной, сотворённый твоей неуёмной паникой слон,... тем временем пытается обрести былую лёгкость мухи...
как сделать из мухи слона?

Ответы
Igor Beklemishchev

В то время как за горой Муха, тяжело ступая по песку с удивлением ощущает Себя слоном, увеличивающийся в размерах прямо на глазах ...)))

Igor Beklemishchev

Судьба посылами желаний творит намеренья Людей, касаясь струн воспоминаний волшебной палочкой идей.)))

Геннадий Митрофанов

С помощью Вашего воображения,можно сделать все. А,надо ли? Вот в чем вопрос.

Сергей Селезнёв

надуть как мыльный пузырь.... 😀

Сергей Селезнёв

надуть как мыльный пузырь.... 😀

Андрей Будняев

вероятно накуриться надо.

Александр Шебалин .

Кормить её побольше.

Рома Гриншпун

Зачем?

Наталья Л

надо