Строганов Василий

Почему всегда я жизнью не довлен?)))

Очень долгое время сильно страдал от одиночества, потом научился жить с этим и отношения с противоположным полом, да и в целом с людьми стали складываться сами собой, но только теперь понимаю, что они совершенно не нужны мне)) ) Что за ерунда такая?)

Салават Хероев

Перешел черту ...потребности в этом .. такое иногда бывает=))))

НЕ
Надежда Егорова

В пижду друзей, в пижду подрух, я сам себе пиждатый друх.)))

Ва
Валентина

То же самое. Просто одиночество вошло в привычку.

Олег Хмелёв

потомучто ты еб**ный нытик. Шутка =))

Олег

Ну что сказать.... перебори это одиночество или дальше сиди так! "в одиночестве"

Дима Семёнов

Не созрен еще...