Константинова Светлана

Почему сыну ничего не интересно в жизни? В чем дело?

Мой сын с самого детства не хотел ничем заниматься, а сейчас он уже окончил институт, хотя когда он учился, то говорил, что ему не очень интересна та специальность. А сейчас ему до сих пор ничего не интересно, он сидит целыми днями дома и неизвестно чем занимается, я его спрашивала, что ему наверное скучно без дела сидеть, предлагала ему чем - нибудь заняться, найти себе занятие, а он говорит, что ему не скучно, что ему и так хорошо. А он сидит весь день за компьютером, то в игрушки - какие - то играет, то еще что - нибудь делает. А когда он был маленьким, он вообще говорил, что не хочет работать. Вот его брат старший постоянно к чему - то стремится, он уже давно работает, у него всегда было какое - то внутреннее стремление к чему - то, он старался, добивался, у него многое получалось, а младший вот ничем не занимается и говорит, что ему так интересно. Раньше он просто занимался тем, что сидел на лавочке в парке.

Вот почему один сын у меня стремится, а другой - нет?

Ан
Анна

Если зайдете ко мне в мой мир, постараюсь вам помочь

Федор Пинков

Потому что у тебя нет аватарки .

Татьяна Мурашова

А вы не помогайте ему ни в чем. Кушать захочет - сам побежит на работу. Вы реально набаловали его.

Дима Курильский

Шила нету. В жопи. Инфантильный тип нервной системы.

Наталья Королева

не мешайте ему), у нас вся такая семья), всех бесит), а в один день пошел и сделал карьеру, за день разбогател), я сплю до трех дня) такая же тема)

Мага Загиров

он, наверно, и сам не знает, почему так устроен

Сергей Литвиненко

ну сходите к психологу. скорее всего это детские проблемы. вы же не рассказываете, как вы воспитывали сына, какие отношения в семье, когда это началось и т. д. скорее всего он просто думает, что никому не нужен. как такое произошло, это уже к психологу. ну а интернет-задротство... логичный уход от проблем.

Милашка

не зная всех обстоятельств трудно ответить! Возможно он заранее убежден что ст. брат лучше может вы с детства это твердили. вот поэтому нет желания. Попробуйте пересмотреть свое отношение.

Света Миронова

Вообще надо за ним понаблюдать. всё-таки выяснить к чему он хорошо относится