Анна Дмитриева

Почему сын так себя ведет?

Мой сын с детства ведет себя очень странно, он очень любит делать всякие гадости, раньше он рисовал на стенах в подъезде, писал нехорошие слова, сыпал в суп сахар, кидался яйцами из окна, делал много других гадостей. Но сейчас ему уже 21 год, он вообще не изменился, недавно я ему поручила вынести мусор, а он пришел домой и улыбается, сказал, что вынес, а потом я пошла на улицу и увидела, что весь мусор лежит посреди дороги. Я начала у него выяснять почему он себя так ведет, а он ухмыляется и говорит что ему от этого весело. Я просто в шоке. Еще он иногда таскает из дома вещи, у меня взял кольцо и говорит, что не знает где оно. Ведет себя по — хамски, грубит, хамит незнакомым людям, говорит им гадости и т. д. Вот почему он такой? Я его нормально воспитывала, объясняла что хорошо, а что плохо. В чем дело?

Я никогда так не делала, почему же мой сын так делает?

Я его всегда воспитывала в строгости, многого ему не позволяла.

Елена Юн

вот это.. воспитание.. респект вам.. мамаша..

Женька

Я то думаю кто в нашем подъезде также мусор вываливает на дороге.... Такой же вот ублюдок. Поймать бы....

Тоня Казакова

обычно такое поведение объясняется недостатком внимания и любви в детстве.... таким образом привлекает к себе внимание.... если не получается хорошими поступками, то плохими получается обязательно! . Такая проблема многих родителей и детей и связана не с Вами а с тем, что жизнь заставляет много работать и не хватает времени на детей.... а мы думаем накормлен, одет и что еще нужно? Ну и плюс генетическая наследственность.... мое мнение.

Aston Martin

Значит ремня мало получал) и возможно рос без отца, ибо в рассказе отец не фигурировал. а это тоже может сильно влиять.

Камолжон

Пизд"лей сыну надо было в детстве за такое давать, а теперь нех@й жаловаться сама виновата

Анна Алексеевна

Одна воспитывали? Авторитета наверно не было рядом. Папы, который и ремнём пригрозит и в зоопарк сводит, с которого пример можно было брать.
Видимо брал пример с тех, с кем на улице тусил, пока вы работали, чтоб он был сыт и одет...

Наталья Силаева

"Я его всегда воспитывала в строгости, многого ему не позволяла. "
Может потому и ведет себя так?
Не до любили, не до ласкали, вот он и искал вашего внимания.. .
Разные причины могут быть.
Обратитесь к хорошему специалисту психологу.
Детскому психологу. Подростковому психологу.
Я уверен вам помогут

Дмитрий Зималюкин

вы ему уже ничего не вдолбите... возможно у него психические отклонения... имеются, а почему он не в армии?!

Катя Токарчук

оставался видимо безнаказанным, а ребёнка надо было учить что такое хорошо что такое плохо, а он этого просто не понял (

Ваня/тушканчик Латышев

к врачу его надо сводить )

Серега Хасанов

просто заставьте его убрать мусор. и врятли он его больше выкинет на дорогу. хотя ...ему уже 21. вы его сможете заставить?) ) если тока он маменькин сынок. в большинстве случаев уже поздно

Тимур Донской

тихо тихо, ещё не всё потеряно. если он не был в армии то ему верный путь именно туда и никаких отсрочек. второй путь делать ему то же самое, пускай всё делает сам. готовит, стирает себе сам и так далее. а на счет хамства, небеспокойся если ему набьют рожу, урок пойдет на пользу . просто он ещё не нарвался.