Демонолог Миднайт

Кто Ваш кумир? Кого Вы сильно уважаете и почему? (просьба называть известных людей - не принимаются ответы типа: "я уважаю родителей, потому что они меня вырастили" - это итак ясно, кроме того, скучно).

Ответы
Елизавета Драгомирова

Мои кумиры - Саша Грей, Мика Тан, Дана Дармонд, Кэссиди Бэнкс; эти очаровательные женщины показывают нам, каким необыкновенно ярким может быть секс, не скованный алогичными запретами и ограничениями; благодаря им люди могут понять, насколько лживой и жестокой является человеконенавистническая пуританская мораль, которая пытается вторгнуться в нашу личную жизнь и объявить наше стремление к сексуальным наслаждениям грязным, порочным, недостойным и т. д. (очень хотелось бы напомнить ревнителям патриархальных устоев, риторический набор которых не изобилует разнообразием, что секс является связующим звеном между людьми и природой; объявляя секс греховным, радетели мнимой благопристойности выступают не в качестве гуманистов, а в качестве душегубов). Благодаря названным мной актрисам (и не только им) многие люди избавятся от психологических проблем (которые обычно являются результатом сексуальной неудовлетворённости), научатся быть счастливыми и сумеют подарить такое же счастье своим партнёрам.

Демонолог Миднайт

Глазам не верю

Демонолог Миднайт

Подписываюсь под каждым словом. Я-то думал, что я один тут защищаю и восхваляю порноактрис.

Roman Tsushko

Фретьоф Нансен. Будучи председателем Лиги Наций, в период 1 мировой войны, оставил не только её, но и геноцид армян. Каждый третий коренной житель нашего Поволжья, обязан жизнью ему. Т.к. он, совестно с Горьким, купил на свои гонорары от своих научных изданий по океанологии, преподавательской деятельности состав зерна и сам(дабы не разворовали) довез до Саратова, где в 20 е годы был страшный голод, и варил полбу и кормил детей и стариков.

Демонолог Миднайт

Я этого не знал. Спасибо огромное за полный и интересный ответ!

Roman Tsushko

Пожалуйста)

Сара Фомина

Мне почему-то очень нравится спортсмен футболист Игорь Акинфеев. Не знаю почему. Может быть, потому что он красивее всех. Может быть, просто потому что он спортсмен. Мне нравятся спортсмены. Я люблю спорт. Может быть, когда-нибудь стану спортивным комментатором, журналистом. 😇

Демонолог Миднайт

Звучит замечательно

Галина Папитова

Сначала был Ван Дамм,в детстве он казался мне красивым,все стены плакатами были завешены,затем переключилась на Вадима и Глеба Самойловых...нравилось их творчество...больше Вадим нравился...а теперь Шклярский,словно бабочки в моем животе...просто нравится...шаман,наверное

Демонолог Миднайт

Да, нет, почему неинтересна?

Галина Папитова

Ну не знаю,просто хочется пообщаться с человеком...Шклярский очень интеллигентный человек и мне хотелось бы пообщаться с ним за пределами гримерки,но без интимных продолжений

Демонолог Миднайт

А почему? Как мужчина он не привлекателен?

Галина Папитова

Я не могу объяснить почему у меня именно такое желание.....я не могу сказать наверняка,что отказалась бы от интимного продолжения,но если его не последовало бы,то не расстроилась

Демонолог Миднайт

Понятно. Интересный ответ

Евгения Ивойлова

Не знаю,к сожалению или к счастью,но конкретно не нет такого человека-кумира. Вызывают уважение люди целеустремлённые,самодостаточные. Кто сумел организовать свою жизнь так,чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы😉....В любви и радости😁😁😁

Татьяна

Пожалуй, Милтона Эриксона. Он нашел способ показать людям самих себя, вылечить свои душу и тело, услышать свои желания. И сделал это легко и приятно, просто погрузившись в транс, гипноз - он же антигипноз нашей обыденной и суетой жизни, в которой мы теряем свое лицо

Демонолог Миднайт

Спасибо

Татьяна

Пожалуйста.

Дарья М

Кумира нет. Есть люди, которых уважаю. Например подруга. Пережила тяжёлый развод, муж оставил с долгами. Она вы училась, долги вернула, вышла 2 раз замуж, 2 детей сча и офигенная работа. Просто поражаюсь её стойкости и оптимизму. А бывший муженек в дерьме по уши.

Демонолог Миднайт

Хорошая история. А из известных людей кого-нибудь уважаете?

Дарья М

Киану Ривз и Хабенский

Демонолог Миднайт

У обоих умерли жены..

Дарья М

И оба помогают людям.

Демонолог Миднайт

Верно. Хорошие ребята. А у Хабенского свой фонд или он с Чулпан Хаматовой?

Дарья М

Вроде свой

Демонолог Миднайт

Понятно

Ольга Ш

Может это искусно, но... С детства мы брали пример со своих родителей. И сейчас я горжусь своими обычными родителями. И сейчас когда их нет я горжусь своими родителями. А кумиры с чужих людей... мы их до конца не знаем, это просто картинка, которую нам показывают

Демонолог Миднайт

Но мы можем судить по фактам...

Юлия Матвеева

Ольга Бузова и Ким кардашьян!!!! Почему???? Как две бездарные бабы стали такими популярными и заработали столько денег??? Парадокс! Ким воглавила форбс! А кто она? Ни актриса ни певица! Бузова , бл@дь, три книги написала!!!!!! Короче вот я тоже так хочу!!!!))))

Демонолог Миднайт

Быть бл@дью писательницей с морем подписчиков?))

Юлия Матвеева

С морем денег!))) и вот еще, а кто не бл@дь???

Демонолог Миднайт

Не знаю. Я ничего против них не имею.

Фрост

Илон Маск, к примеру. Великий человек, морально готовлюсь к научному прорыву благодаря нему. Если брать помельче - Лана дель Рей, лично для меня - одна из самых ярких представительниц классической красоты и очарования, плюс, у неё ангельский голос

Демонолог Миднайт

Отличный ответ. К Лане я равнодушен, а вот Илон молодец

Фрост

Видела сегодня фотографию, где в бланк выбора президента рф вклеили Илона и поставили галочку)

Демонолог Миднайт

Я бы проголосовал))

Фрост

Я бы тоже, бесспорно)

Демонолог Миднайт

Но пришлось за [вырезано цензором] 🙂

Галина Лобачева

Мне нравились многие певцы,артисты,фильмы,но я никогда из них ни делала кумиров.,не обожествляла Они такие же люди как и мы.,а конец для всех один-смерть. А чести и хвалы достоин только наш Создатель.,,А как вы думаете почему?

Своенравная Панночка

"Не сотвори себе кумира Ни на земле, ни в небесах, Не поклоняйся сильным мира - Не упади в своих глазах! Не заводи в себе гордыни: Плохие люди власть хотят, Их карьеризм в чести доныне, Такие - слабых не простят!"

Своенравная Панночка

Нервик), я позволю себе чуточку попротестовать)... Уважение известной личности порою основано на той информации о ней, которую нам дозволили узнать сама личность или с подачи СМИ, а потому это уважение может быть зыбким, противоречить действительности ... могу говорить только об интересе к известному человеку .... хотя, здесь в чужом диалоге мне напомнили об артисте, Владимире Ивашове ... могу говорить о своём уважении к нему на основании представленной биографии о нём... за его отношение к женщине, за его ответственность за её жизнь, за честь и достоинство, за стойкость и мужество перед жизненными обстоятельствами, за простоту человека, за его роли и за душевное пение).

Демонолог Миднайт

Отлично. Так бы сразу)

Демонолог Миднайт

Спасибо))

Ма
Маргарита

Мне очень нравится Николай Цискаридзе, культурный, тактичный, начитанный талантливый, волевой, искренний и сверх образованный. Столько уже за свою жизнь успел сделать!!! Для меня это человек с большой буквы.

Демонолог Миднайт

Спасибо

Ирина

уважаю подругу,которая одна в трудные 90 годы выростила детей . поднила бизнесс ,обеспечила детей жилплощадью и живет ,работает для своего удовольствия и фигурка 👍 любая 25 летняя позавидует

Демонолог Миднайт

Спасибо. Интересно.

Светлана Булавина

А смысл--гордиться тем,что ты--лошадь ломовая?

Демонолог Миднайт

Все чем-то гордятся - от грамот до соплей в носу. А Вы?

Светлана Булавина

Да уж.....У каждого пороков хоть отбавляй!....Лучше помолчу.Мне помогали и.....Слава богу.Грех гордыни--ни самый лучший из грехов.

Ду
Душа-К-Свету

Андрей Данилко. В своем сценическом образе Верки Сердючки он очень отчетливо показывает всю так называемую красоту в кавычках женщин которые много хотят и мало имеют в итоге

Демонолог Миднайт

Связи с криминалом не смущают?

Ду
Душа-К-Свету

Я слушаю композиции и они мне нравятся,а остальное не важно. Не считаю что тюрьма ставит жирный крест на человеке и оттуда в адеквате можно выйти

Демонолог Миднайт

Интересный взгляд - некоторым надо отсидеть, чтобы стать человеком?

Ду
Душа-К-Свету

я в принципе имею ввиду. Ну отсидел и что че все скажем на онлайн языке человека в конец забанить. У меня есть друг с криминальным прошлым и ничего нормальней всех нормальных

Демонолог Миднайт

Да у всех есть)

Сlockwork Birdy

вот как то нет сейчас кумира. лет 5 назад был Билл Каулитц. считала его красавцем и идеалом мужчины) Джаред Лето, Вилле Вало, Лаури Илонен. Джерард Вей. они все из одного разряда)

Демонолог Миднайт

Да, типажи похожи)

Сlockwork Birdy

прям по молодости сохла по ним)

Демонолог Миднайт

Многим нравятся моложавые накрашенные мальчики. Отчасти в этом успех и корейских бойз-бэндов)

Сlockwork Birdy

ну вот эти корейцы жесть) там хоть музыка была, тексты. а сейчас все без смысла)

Демонолог Миднайт

Я не слушал ни тех, ни других) так что верю на слово)

Dreamer Arrow

Селена Гомес. История ее жизни достойна восхищения, включая последний год, я бы даже сказала, особенно последний год. Милая, хрупкая девушка, но невероятно сильная.

Демонолог Миднайт

Кто это?)

Dreamer Arrow

певец

Демонолог Миднайт

Впервые слышу)

Dreamer Arrow

загуглите

Демонолог Миднайт

Куда ж деваться

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы (А. П) вот поэтому она мне очень нравится

Ирина Маслова

Иосифа Сталина за подъем страны после войны и снижение цен буквально на все .Марка Бернеса за его душевные песни и за манер пения .Эдиту Пьеху за ее пение и выбор

Ирина Маслова

Муж да его дружки но все это в далеком прошлом .А слово фраер трактуется не только на блатном жаргоне так что с Новым годом и всего хорошего что желает ваша душа не принимайте не которые вещи близко к сердцу и будет все хорошо

Демонолог Миднайт

Фрайер это немецкое слово, ставшее популярным в лагерях. Оттуда пришло в преступный мир, а затем и в мир обычных людей. Вряд ли Вы сейчас на немецкий перешли 😉

Ирина Маслова

Кроме русского и то умудряюсь делать ошибки о других языках и не думаю хотя у меня в крови 5 национальностей из них 2 иностранных и 3 из союза

Демонолог Миднайт

Понятно)

Ирина Маслова

С Новым годом и все что желает душа

Га
Галина

Я уважаю не за красоту и ум. Заслуги человека в этом нет. Уважаю за честность, порядочность, широту души. Если среди известных людей есть такие, то я их уважаю.