B)
Barbariss )

Почему в челябинске не так уж много хотят настраивать высоток, а самое главное небоскребы?

Походу государство не хочет чтобы челябинск стал круче ебурга! по-моему это и объясняет проблему! если есть другая точка ответа напишите! Заранее спасибо!

Елесей Довыдофф

Потому что умные. Потому что рядом с домом должны быть места, где можно погулять, самим погулять и с детьми, чтобы не драться из-за парковок и места выгула собак, чтобы не трястись, что у пожарной машины будет недостаточно длинная лестница.
Высотки, может быть и круче, зато делают жизнь более стрессовой, снижают качество жизни

Lilian Stratulat

Крановщики готовы (((

Немного потерпите ((

Виталий Ильчук

не вы ли уже задавали это вопрос? потому что инвесторов нет! а государству пофиг! это не оно небоскребы строит

Nadeghda Ionkina

может Челябинск находиться в сейсмоопасном районе.