Алла Сёмина

Будут ли в челябинске небоскребы наподобие как в москве ?

Хотя бы даже в 2020 году

ПОЖАРНЫЕ НЕ ДАЮТ ГОРОДУ РАЗВИТИЯ!

На какие деньги хм.. . что-то ебургу дают деньги чтобы настраивать небоскребы а челябе бы дали если мы бы тоже настроили, но пожарные видимо не дают если ты не знал прочитай!

Госудраство не видит что твориться дальше столиции! На урале занижают з/п людям приходиться соглашаться т. к. выбора нету нужны деньги путин бы прилетел разобрался, но видимо ему по.. бать на другие города!

Света Петрова

Было бы намного полезней такое продовольственное обеспечение и зарплата, как в Москве...

Дп
Дпомпвл

а зачем? вдруг опять метеорит прилетит.

Татьяна Данилочкина

на какие деньги? вы дотационная область.