Я-
Я-Искал-Тебя

когда вымарщиваешь пляжную фоточку...:
- Девушка ,скинь мне фотку в купальнике...☺️
-Да как ты посмел такое просить,извращенец ...,я порядочная девушка !!👺
...спустя некоторое время...
🖼

–5
Ответы
Алекс Венцель

Когда люди собираются в большую кучу они превращаются в толпу дикарей!

Я-
Я-Искал-Тебя

это так но...я немного об ином

Надежда Борисова

ну девочки ,что делают проказницы,а что они делают- просто веселятся😁

Лола Ололоева

Скажи, что извращенец попросил бы фото в латексе или в крови.

Евгений Андреев

А почему извращенец? Ты же не у мужика фото попросил?

Я-
Я-Искал-Тебя

суть в ином совсем

Евгений Андреев

В том, что фоту она всё-таки прислала? Так это она кокетничала.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ,она просто путала разность быть на глазах у десятков,и быть на виду в виде фото у одного

Евгений Андреев

А, это. Да, смешно.

Бо
Бока

Порядочная.... Дает всем в порядке очереди. 🥶

Я-
Я-Искал-Тебя

скажешь это своей дочери или сестре

Бо
Бока

😳. 🤪

Бетельгейзе

Она пошлет любую фотку тому, кто ей нравится

Я-
Я-Искал-Тебя

мол понравился ей какой то чей то аккаунт с фоточкой и писменами...и она хоп,и отправила любую фотку свою(включая сиськи ,письки) оппоненту ?🤨

Бетельгейзе

Примерно так.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фото Северного моря 1 января Нидерланды

Алексей Генералов

Где это так весело проводят время?

Лина

ты уже как щикотка...зациклился

Я-
Я-Искал-Тебя

нравоучение требует долгого времени)
)

Лина

вот делать то нефиг, надеюсь все не такие дОры

Я-
Я-Искал-Тебя

именно...не фиг видимо....шляются по пляжам...

Валерий Воронов

Скорее бы, эти чудные времена

Марина

а потом все таки высылает?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет....так и прибывают в странных стереотипах ))

Марина

ну может она комплексует по поводу фигуры. вы же все таки не голое фото просили выслать, а в купальнике.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,а я прям не знаю у кого прошу фотки....
нормальная у неё фигура была,просто она сама ненормальная была,нет не потому что фотки не дала....да и ненужны они мне....а потому что считает что в одном и том же есть разница....и это без учёта того что она бегает раздетой на пляже перед десятками глаз в реальности,а тут всего лишь один человек и то она в купальнике в виде фотки 😁
просто какая то надуманная порядочность,не больше не меньше_)))

Марина

может это вам ее фигура кажется идеальной. а ей не все не так и все не то)

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда,она довольна была...ну своей фигурой,сейчас не знаю...

Ирина

А что такое вымарщиваешь ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂👍 Пенная вечеринка!

Рустам Абдухаликов

Лучше бы не скидывала.

Ди
Дикая

🤭это же купальник

Я-
Я-Искал-Тебя

да...а что не так ?

Ди
Дикая

Нормально

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну если нормально,фото в студию

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что вам не по нраву

Красное Солнышко

Весёлая компашка))

Emilia Alekhine

и такое бывает...

Emilia Alekhine

Молодой человек, мне лет 48 исполнилось, рост 160, вес 45 стройняшка и выгляжу лет на 35, как говорит мой мужчина....так что свою авку выставлять не буду

Emilia Alekhine

Улетай в свою планету ))

Я-
Я-Искал-Тебя

забавная ты....притворилась для самой же себя единственной женщиной на планете,возведя свой статус до самого солнца....игнорируя факт что по мимо тебя есть невероятное количество женщин)))

Emilia Alekhine

Спасибо за комплимент....) Удачи, найдешь свою любимую...)

Апрель

Вот же пидарас

Ира

Как ты надоел

Я-
Я-Искал-Тебя

значит дошло до тебя о чём речи а это маленькая победа 😁

Ира

Тебя заклинило?

Я-
Я-Искал-Тебя

на чём