Александр Влащенко

Бывало ли у вас такое, что в вас кто-то влюбился, а вы не можете ответить взаимностью?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😂 Анекдот из сайта ▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Anastasya Kalaschnikova

"Любовь – это дар Божий, а также наказание Божие." Конечно, естественно, ведь в мире - все есть проявление любви...

Костя Кузнецов

И понять правда или врёт, но с другой было всё серьёзно, заднюю включать и не хотелось и не красиво

Александр

Нет. Хотя я вообще по шкале понимания таких вещей стою аккурат на пункт ниже носорога...

Alina Alina

было , и было неловко перед этим парнем, как будто я виновата в чём-то

Ю!
Юля !

не ахти самочувствие(((избегаешь человека и в то же время жалко его(

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

у меня в точности до наоборот,я влюбляюсь....а взаимности нет........

Н.
Нина ...

Бывало. Стоит сказать правду сразу, как только об этом узнали.

❤️Мышка С Марса❤️

😪да.. это ужас. бывший няшечка, но сам хитрый, прости господи.

Наталья Ренжина

Конечно . Даже был случай со смертельным исходом . Это жуть .

Ирина

Бывало.А что делать, обьясняла человеку, что не взаимно

Ольга

Скорее наоборот было) я влюблялась и без взаимности))

Александр Влащенко

Я нравился многим девочкам, но почти всегда узнавал об этом только через время )))

Ольга

Ну и хорошо))) значит они не доставали своей любовью!

Ирина Епифанова

бывало тут в инете типа в меня влюбились но я не верю!

Милош Йованович

и не старался.Пусть любят..Любовь нужна любящему.

Татьяна Рогачёва

По-моему, этого редко кому удавалось избежать....

Ма
Марианна

никогда не замечала. что влюбился кто-то в меня..

Ирина Семикова

Это еще хуже, чем я влюбилась, а мне не ответили.

Дарья

Было. Что поделаешь? Любовь не всегда взаимна

Ирa

Конечно было)) да это у всех , я думаю было)))

Улугбек

Такое ... не может быть!!! Не дурочка же она...