Лукас Шакал

Помогает ли популяризация фильмов по комиксам, интерес общества к мифологии? Узнали вы что-то новое, благодаря франшизам Марвел и ДС?

Ответы
Николай Ланцов

Марвел вернул мне когда-то потерянный интерес к скандинавский мифологии в целом.
От ДС интереснулась вопросом, почему люди не могут летать с анатомической точки зрения. Всё благодаря персонажу Шаере Холл.

Лукас Шакал

Шаера Холл, первый раз слышу... а ведь я вроде фанат Бэтмена (не ДС) просто персонажа.

Николай Ланцов

Она не самый популярный персонаж в ДС. В кино встречается только в сериале "Легенды завтрашнего дня".

Лукас Шакал

не смог осилить сюжет и спецэффекты, слишком даже для меня) я больше мультики люблю, там ДС гораздо лучшее раскрываются, советую их, нежели фильмы или сериалы

Николай Ланцов

Я из ДС только полнометражки юзаю. Ну и мультики, конечно. Просто знаю, что в этом сериале она есть.

Лукас Шакал

умничка 😘

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря о каком обществе вы ведёте речь.. если эРэФлянское.. АМЕРИФОБСКОЕ то .. мало кто из того общества вааще что то уважает из США .. ( доллары не всчет) ...

Лукас Шакал

есть номер дилера?

Лукас Шакал

у которого закупаешься

Лукас Шакал

товаром, после которого, такое несёшь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. вы так уверееы что в эрэфии прям поголовно влюбленны в .. как там называют...? .. а. пиндосия так?... или пиндостан?? .. НУ ИХУЛЕ ВАМ ЧТО ТО ЙЕЩЧО абисять.. дасидання!...

Лукас Шакал

О_о

Всегда Котов!

это же детские кины. супермен трусы до колен, россомаха, небритая неряха. в здравом возрасте это смотреть можно только сильно укуренным.

Лукас Шакал

ну дык, в том и соль

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что Тор с Локи друзьями были когда-то. Хотя до этого читал,что он пакости делал,то помогал Богам

Лукас Шакал

а еще его трахнул конь, и родил жеребнка, Всеотец на нём катается.

Лукас Шакал

а еще его трахнул конь, и родил жеребнка, Всеотец на нём катается.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я читал про этот эпизод,в юности,там пришлось с помощью кобылы отвлечь врага,Боги вроде попросили.. не помню.

Лукас Шакал

странные перцы, боги эти

Сильвия Нагваль

Что угодно может пробудить интерес - если он есть, пусть и в непроявленной форме.

Александр

Ага.Что Биврёст и иост Энштейна-Розена это одно и то же,по версии Марвел.

Лукас Шакал

ну видите, вы вкурили за Биврёст)

Александр

Ну не за Тора же с молотком вкуривать...Ладно бы хоть пневмо, а то обычный.

Лукас Шакал

так-то силовой молот

Александр

Привод странный, и интерфейс замороченный, с дискриминатором по достойности.

Лукас Шакал

магия и никакой ловкости рук

Александр

Ну да, слишком сложные технологии.

Artur Sova

Конечно...против немцев надо было использовать щиты и мечи

Вячеслав Алёхин

Нет я не люблю комиксы этих фирм, если и читаю то японские.

Марина

Изучать историю по комиксам? Это верх маразма.

Лукас Шакал

хм.... я же не сказал про историю, я говорю про мифологию. Очки протрите.

Марина

Это то же самое

Лукас Шакал

мифология и история, это три разных человека.

Марина

///

Мария

Вот загнул то)) сам то понял о чём речь?)))

Мария

Остальное что?

Лукас Шакал

все остальное)

Мария

Логично... Но опять не понятно)

Лукас Шакал

я иногда теряю нить монолога

Мария

Я тоже)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Япошки обычно на неё опираются

Лукас Шакал

в япшков другое

Любимый Трудоголик

я не смотрю сказки по комиксам

Лукас Шакал

предпочитаете карикатуры?

Любимый Трудоголик

я предпочитаю фильмы где настоящие люди в настоящем мире а не побег из реальности в придуманную детскую сказку

Лукас Шакал

фильмы, ложь.

Любимый Трудоголик

но в них намёк. Есть фильмы с придуманными героями в трусах по верх штанов а есть фильмы про реальных героев посмотрев которые молодёжь начинает понимать что правильно а что нет и за что нужно и можно жертвовать а где пытаются наобмануть

Лукас Шакал

вы ищете ведьм, там где их нет

Любимый Трудоголик

это субъективное мнение ибо оно не было аргументировано

Павел

Новое? Из комиксов? Смеётесь

Павел

А что тут то удивляет, сначала читают книги а потом то что на экране будет вызывать рвотный рефлекс, а так будет наоборот. Да и книгу читать никто не будет "слишкам многа букаф, ниасилю" Люди смотрящие комиксы книг не читают

Лукас Шакал

товарищ Павел, вы глубоко заблуждаетесь.

Павел

Ну я ещё ни одного не видел, который бы после комиксов прочитал чего нить типа "Спартака"

Лукас Шакал

увидите, но это не точно.

Павел

Увижу конечно

Просто Любовь

Сложно сказать.....

Rima Kravcenko

сайт не поймать

Rima Kravcenko

будем перемещать вопросы-ответ во сне придёт

Лукас Шакал

стану старым, тоже буду выпендриваться

Rima Kravcenko

пока мОлод-глаголь

Rima Kravcenko

спасибо. жду ответа -задор пошел узнать😍

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Ника Санникова

нет