Камил Камилов

Когда я женщинам говорю про октябрьские номера журналов некоторые меня оскорбляют даже - как это в сентябре номер за октябрь? Да милые женщины уже эл.версии этих журналов у меня имеются!

Ответы
Рашида Сафина

понятно,в нашей жизни все даты ставят наперед,и молоко,и торт и все продукты отметят датой новой ,чтоб люди покупали как свежак,хотя они уже неделю как готовы

Камил Камилов

Тут не тот случай доброе утро! Рашида хотите Архив журналов подарю!

Рашида Сафина

конечно не все и не всех это касается,а журналы это сложнее

Елена Пащенко

Ничего необычного не вижу

Камил Камилов

Спасибо за понимание моего трудного положения!

Камил Камилов

Я вам подарок послал Архив журналов?

Сергей Фокин

Какая жестокость, бляааа.

Сергей Фокин

Да трудновато вам пока. Но вы предлагаете типа: точную погоду на завтра слушайте послезавтра?

Камил Камилов

Но не интим же виртуальный им предлагать?

Сергей Фокин

Виртуальный интим больше предпочитают мужчины.

Камил Камилов

Вы им пробовали предложить - женщинам виртинтим!?

Сергей Фокин

Даже и не пытаюсь. Знакомлюсь только для встречи в реальности.

Наталья Егорова

Все отформатируй!

Камил Камилов

Наталья доброй ночи а хотите и вам эти новые номера подарю?