Dmitry I

Подскажите хорошую маску для лица (которую можно купить). мне 24 г. мне 24 г.

Андрей Осокин

ну, маски разные бывают) очищающие, увлажняющие, питательные.. . еще от типа кожи зависит.. .
я купила последнюю масочку фирмы freeman, около 400 рублей всего, увлажняющая. мне понравилась, после нее кожа такая нежная и бархатистая.