Наташа Румянцева

Подскажите хорошие маски для волос...

Наталья Голикова

я делаю такую маску - беру покупную маску репейную от бабушки агафьи кажется.. . выливаю немного в мисочку, добавляю туда касторовое масло, репейное масло, масло зародышей пшеницы, эфирное масло розмарина пару капель, пару капель эфирного масла чайного дерева, пару капель эфирного масла иланг-иланга, масляный раствор витамина А и Е. нужно намочить волосы и нанести эту маску на волосы по всей длине и одеть полиэтиленовую шапочку или пакетик. но главное чтоб волосы не были сильно мокрыми, а то может потечь и через шапочку. и сверху полотенцем укутать. ходить нужно около двух часов, потом смыть шампунем. у меня после такой маски волосы упругие, блестящие, быстрее расти начали) самая лучшая мака, мне кажется.

Наталия Пучинина

подберите под свои. их очень много в магазинах

Иришка Голованова

Советую натуральные маски для волос, например: маски из меда, оливкого масла, кефира, касторого масла + магазинные с коллагеном, но увы.... без натуральных не обойтись.