Юлия Сорока

Посоветуйте маску для повреженных волос. Кто какой пользуется и какая хорошая?

Илья Копылов

лучше Shiseido Tsubaki у меня еще ничего не восстанавливало волосы.

Aльбина Герасимова

"Витекс" есть такой. Правда, это бальзам. Чем дольше держишь, тем мягче и приятнее волосы становятся. Тюбик голубоватого цвета, "с солями мертвого моря"....

Олег Балакин

ELSEV - весь комплекс ( шампунь для поврежденных волос, маска, кондиционер) .Бело-красная маркировка или желтая ( с медем) . Результат хороший. Недорого.
Из "ВИТЕКС" (Белоруссия) Маска - козье молоко .

Сергей Лепков

Советую пользоваться натуральной косметикой, желательно на травах, бальзам для волос Крапива (КЛЕОНА) , никакой химии, запах приятный, и цена приемлемая! Катёна - интернет магазин - посмотрите здесь, пользуюсь не первый месяц, волосы очень сильно ломкие были, выпадали, месяц витаминки пропила (специальные в аптеке спросите, для волос и ногтей, потому что лучше в комплексе! ) - и теперь всё в порядке!

Светлана Коршикова

Маска-комфорт для сильно повреждённых волос, Estel Otium Miracle