Натали Фёфoрова

Посоветуйте хорошую маску-пленку!

Аня Кузнецова

азиатские пленки Daiso. Стоимость тюбика около 200 рублей на ebay (с бесплатной доставкой)
хватает очень надолго
есть два тюбика - голубой (серо-голубой) и бело-черный
обычная и угольная
по моему мнению, обычная много лучше угольной

пилинг-эффекта от нее не ждите, но очищение пор от черных точек - нос, щеки, лоб, подбородок - с 1-2 применения уже заметное.
сейчас смотрю, на ebay есть какие-то акции по 149 рублей с доставкой из Японии напрямую, не Гонконг и не Тайвань

торопитесь.