Юльчик Марущак

Подскажите хорошую восстанавливающую маску для волос.

Семён

Моя любимая Loreal Professional Absolut Repair, в свое время выбирала ее тоже по отзывам, эта маска любимчик многих девушек, особенно крашенных блондинок.

Юлия Селезнева

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Андрей Коровкин

Профессиональный уход дома Back Bar ( Восстанавливающий крем для волос) , ОЧЕНЬ хороший, и еще из этой серии много классных штучек, заказывала на blazeup.ru

Mister X

Вопрос в том, какая именно проблема с волосами существует? ! Я пользуюсь масками Хаир Витал. Самая лучшая, на мой взгляд, это маска с аргановым некртаром. Эффект от нее потрясающий! Волосы становятся блестящими, объемными и т. д. Всем советую!

Nekruz

Мне очень нравится Natura Siberica, у них несколько масок, Вы уже посмотрите сами, какая подойдет

Di
Diana

В комплексе Doctor Hair Magic Glance хорошие маски! Натуральные, без силикона.