Елена Корнилова

подскажите восстанавливающие маски для волос

получилось так, что вчера покрасилась в цвет, который мне не подошел. и в понедельник буду перекрашиваться. понимаю, что для волос это ужасно плохо, подскажите какие то маски и витамины

Natalya

Витамины нужно принимать внутрь. А на волосы я наношу бальзам с добавлением 5-7 капель эфирного масла апельсина и держу мин. 20.

Ilya Khangireev

Имбирь прекрасно улучшает кровообращение в коже головы и ускоряет рост волос. Одну столовая ложка кунжутного масла или масла жожоба смешать с одной столовой ложкой хорошо измельченного или протертого свежего имбиря. Нанести на кожу головы и аккуратно втереть. Подержать маску полчаса, затем промыть теплой водой. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/chto-kushat-chtoby-volosy-byli-zdorovymi/. Очень полезно.

0Ин80

Взбалтываешь 2 яйца и натираешь ими волосы, ждешь 2 часа и смываешь...