Алла *******

подскажите хорошую маску для роста волос.

Аделина Нагимова

маска из горчицы (рецепт и инете) , только печет неимоверно, но она реально помогает. Раз в неделю в течение месяца, а потом обязательно перерыв сделать. Волосы супер после нее, и укладываются хорошо и блестят.

Валера Киевский

Стимулирующая маска для роста волос с медом и луком

Рекомендуется использовать, если нужно как можно быстрее отрастить длинные волосы.
Что нужно: мелко натертый на терке лук и хороший мед. Рекомендуемая пропорция один к четырем: на одну часть меда возьмите четыре части лука.
Как применять: маска наносится на кожу головы и осторожно втирается в корни волос. Держать ее нужно 40-45 минут. После этого хорошо промыть волосы теплой водой. Желательно не использовать шампунь либо взять самый мягкий шампунь, предназначенный для ежедневного использования.
Настой с эффектом роста для всех типов волос
Это средство не только помогает быстрее отрастить волосы, но и предотвращает появление различных заболеваний кожи головы. Например, хорошо успокаивает раздражение.
Что нужно: одна столовая ложка смеси лечебных трав (одна часть ромашки, одна часть тысячелистника, одна часть шалфея, одна часть чистотела) .
Как приготовить: возьмите пол-литра кипятка, залейте им смесь трав, накройте крышкой или тарелкой и настаивайте 30-45 минут.
Как использовать: остудите получившийся настой, процедите его. Втирайте его в кожу головы или ополаскивайте голову после мытья волос.