Кен Ken

Что за идиотская привычка у людей насильно знакомить девушку и парня которые совсем не знают друг друга?Люди сводя парня и девушку друг на друга нарушают закон.Человеку дано право выбора в жизни.Может парню не нравится данная девушка или например девушке не нравится данный парень.Какой смысл знакомить парня и девушку если они всё ровно рано или поздно разведутся.Парень и девушка сами должны себя найти.Каждый человек ищет свою вторую половинку.Может парень и девушка не хотят вообще строить любовные романы а занимаются поважнее другими делами и вещами в жизни.

Ответы
Кларис

Знакомить, не значит жениться. Решать им. В дворянских семьях родители подбирали суженых детям. Причем, мальчикам подбирала мама, а девочкам -- папа. С высоты прожитых лет они видели, как будут относится к их детям. Но бывали случаи, что и за деньги сватали.

Кен Ken

о неет

Ερ
Ερα

Привычка - вторая натура. Почему сразу идиотская? У каждого есть какие-то.......🤔 скажем странные привычки. Проще быть снисходительным. А знакомить и насильно женить на мой взгляд сильно разные вещи.

Марина

Познакомиться, это еще не жениться. А может и понравятся друг другу. А если не получится, значит будут дальше с другими знакомиться.

Кен Ken

о неет

Марина

Я даже не сомневалась в твоем комментарии))

Николай Костров

Знакомить можно, и нужно, а что из этого знакомства получится , сами разберутся, под лежачий камень, вода не течёт,

Миннигель

Ну знакомя, они же их не обязывают встречаться, жениться и т.д. Познакомились- не нравится, пошли дальше

Кен Ken

о неет

Александр S

Имхо верно. А вот незаметно или ,скажем так, намеренно и чтобы не догодались - вполне.)

Сергей Дж.

иногда они настолько стеснительные,что не могут сами выбрать

C18H25No(Hbr)

Знакомство ни к чему не обязывает, так же как этот коментарий

Дв
Дворянин

Да ты нам то не впариаай ты им объясни может инемубьют

Елена Власова

так ты её не знаешь! а вдруг понравится?

Кен Ken

🤷‍♂️

Наталия

Зря твои родители познакомились

Кен Ken

Ооо очередная нацистка нарисовалась

Ellа

знакомить не значит женить:)

Та Еще

ну так не знакомьтесь

Илюся

Согласна

Миша Шевцов

Согласен

Игорь Когда

Верно

Максим Jw

...