Александр

Почему Россияне стали часто рваться на газу? По первому об этом уже в стиле Петросяна рассказывают...

Владимир Бобков

потому что отопление хреновое.

Саша Гетманский

Клуб очумелые ручки на выезде.

Самаэль Аун

О, еще один газовщик!

Rashad Sariyev

Газовые плиты давно уже израсходовали свой ресурс, менять надо. Газ дешёвый, вот когда и на негр счётчки поставят, ьудут экономить.

Вячеслав Фомин

Потому-что раньше из газового хозяйства приходилии проверяли газовое оборудование. К нам за 12 лет не приходили не разу. Вот и пошло поехало. По взрыву в неделю.