Юлия Мунтян

Почему кот начал часто рвать обои??

Михаил Приображенский

Коготочки дерет! Мы своей ссучке прибивали войлока кусок на косяк. и наблюдали - как только идет к обоям - ругали, по ушам били, и тыкали мордой в обои. потом несли к косяку с войлоком и показывали что драть ногти надо тут, ее лапками) ) ПОМОГЛО!

Светлана Конаховская

Растет. Поставте ему полено для заточки когтей.

Рё
Рёрјсџ

когти точет, на обои маленький коврик для кота повешайте, сама так сделала

Алексей Звирюк

А когтеточка у него есть? Или обои за нее?: )
А вот если он выцарапывает из-под обоев известку и ест, то ему витаминов не хватает.

Иван Прасолов

надо когтеточку купить они недорогие

Nura Ledi

Я заметила кошки любят определённые виды обоев, у меня тоже всё ободрала хулиганка, переклеила на более тонкие и всё, проблемы больше нет.

Александра Павлова

может коту нужно подстричь когти ?

Валерий Разгуляев

ремонт затеял)) )
Купите ему когтеточку. Когда дерёт обои, брызгайте на него водой из распылителя. На кошек хорошо это действует)

Юлия Лаврентьева

Потому что ему надо купить коктеточку!