Мария Коростелёва

Собака начала рвать обои. Собака начала рвать обои Обрыскал обои Левомицетином. Для собаки он вреден или нет?

А как с этим бороться??

Кристина Захарова

Зависит от дозы. Но вряд ли собака будет эти обои есть.... Кстати сказать от собачьего хулиганства левомицетин тоже не помогает....

Артём Лапковский

если сам "обрыскал",то точно поможет=)

Sergey Kim

А чего цианистым калием не сбрызнул?))) ) Команда "нельзя" Вам в помощь!

Ол
Ольга

Купите минеральную подкормку для собак - кальция не хватает, до штукатурки добирается.

Галина Зубенко

Левомицетин это лекарство, как оно поможет обоям не быть порванными?
Тогда уж лучше горчицей стены измазать, толку больше.