Зу
Зульфия

Можно собаке в глаза закапывать левомицетин? есть спор. просьба отвечать ТОЛЬКО ветеринарам.

Алена

Капать-то можно, вопрос - что хотите вылечить, и кем назначен препарат? Глазные капли эффективны при инфекционных поражениях глаз - конъюнктивит, блефарит, кератит. Если причина гнойных выделений из глаз - болезнь собаки, например, при чуме они характерны, то это - как мертвому припарки.

Liuda Kirkova

Левомицетин собакам противопоказан ВООБЩЕ.