Сергей Филатов

срочно!Собака закапывает свеего щенка в землю

Собака закапывает своего щенка ему месяц вроде нормальный только глаза слезятся ..занесла щенка домой согрела и положила в будку не знаю что делать.Подскожите

Мама нормальная даже чуть одну собаку не загрызла а вот щенку плохо ест одышка и глаза закрыты не может двигаться

Влад Алешин

Глаза слезятся - так или земля попала или холодно ему в будке. Возможно проблемы с собакой-мамой. Ее к врачу вместе со щенком на осмотр. Вообще мал щенок для содержания на улице.

Eugenia Sokolova

что-то с собакой, возможно эклампсия.. к вету бегом..

Оксана Шитова

Да, да, да!!!! К ветеринару бегите!!!!