Абдурашид Чиллаев

бенгальский кот царапает обои

Андрей Кельганов

Когтеточка. Здоровенная, дорогая когтеточка с грубыми веревками. А не маленькое дешевенькое картонное недоразумение, обтянутое ворсистой тряпочкой)) ) На когтеточку капельку кошачьей мяты, или обычной валерианки - кот будет с удовольствием когтеточку драть, не оттащите)) ) С валерианкой только не переборщите - несколько капель, а не пол-флакона. Иначе кот одуреет и будет не до смеха. Удачи!

Максим

Вот негодяй!

Ирина

А вы хотели чтобы кошка с генами хищника спала как младенец целый день?..

Ко
Костя

когтеточка в помощь и стригите ему когти. . только не заденьте черную ниточку внутри когтя ..это нерв.. остальное .. не больно. .

Виктория Гнусарькова

Безобразит. Такое у котов бывает когда им скучно - нужно с ним поиграть. Можно стены завесить чем-то.