Юрий Ясинский

Почему все опасаются котов бенгальской породы?

Серёга Голубев

Бенгальская кошка очень красивая и гибкая. Качеств много, но жить ей лучше в загородном домике с регулярными прогулками. Сейчас все живут в квартирах, а кошки этойпороды не привыкли жить в маленьком помещении-без прогулок. Можно купить кошке специальный ошейник с поводком и гулять с ней. В наше время раскупают сфинксов и персов,, просто из-за стандарта. Не глядите на других, выбирайте сами. И будьте уверены, ваш выбор был правильным. У каждого свои предпочтения насчет домашних питосцев. Это ваш выбор. Причем заслуживающий уважения

Вера Коновалова

Я такое про тайских и сиамских помесей слышала. И мстят они, и на людей спящих кидаются, и все такое-прочее. Сейчас у самих такой-и ничего, все живы.

Тимур

у меня такая кошка 🙂 и что? жива, здорова! (тьфу-тьфу-тьфу) 😉

Татьяна Королькова

Я заводчик сиамов, бред про агрессию. . Бенги- в первой генерации могло быть.. . Но сейчас Ф1 при желании не найти..

Умка

Несмотря на то, что в каждом бенгале от 10 до 15% дикой крови, характер у них просто золотой. Это очень ласковые кошки, сильно привязывающиеся к своим хозяевам.