Азад Гейдаров

Мои родители подарили мне бенгальского кота.

Увидев его, я подумала, что он не бенгал, а простой. Почему он не яркий, объясните!?

Илья Горинов

Документы есть? Да? Тогда не бесрокойся, а если нет, то и породы нет. . .А вообще коты разные бывают, лучше бы фотку кинула, ты же не ради породы берешь, а ради счастья и любви мимими

Лысый Дядька

Вы бы фото показали. Что такое по-вашему неяркий?
(Завидую! Бенгалы - одни из самых красивых кошек на свете, мечтаю такую иметь.)

Red Berry

такие есть, не волнуйся, главное просто люби!

Са
Саня

МОЖЕТ ПОМЕСЬ ИЛИ МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ.

Андрей Сухинин

да, по фото ( я посмотрела в гугле) они похоже на мою беспородную Морусю, которую я взяла в дар. да какая разница? все котята ( любые, даже самые стремные) милые. за то вырастет, посмотришь какой красавец будет: ) я лично люблю участвовать в покупке и выборе домашнего животного. и мне больше по душе пушистые кошки: Сибирские например

Евгений

если питомца любить но станет самым красивым и все будут им восхищаться а ярким он быть необязательно должен быть вот увидишь

Максат Омирбаев

Может он снежный, какой окрас в метрике написан?

Славнова Ирина

что то не очень верится