Лёха

Хочу купить бенгальскую кошку, её мама мраморная, какова вероятность рождения мраморных котят у моей кошки?

Владимир Климов

если папа будет мраморный - то высокий процент - 50%
если папа будет от мраморного родителя - 25%
если за папой мрамора нет - не будет мраморных котят вообще

Анастасия Лень

если Вы хотите в разведение кису брать, стоит эти вопросы с заводчиком обсуждать,
заводчик лучше генетику своих кошек знает, чем люди в ответах) )
опять же заводчик или руководитель питомника подскажет к кому лучше на вязку

Дмитрий Кузьмин

примерно 1:4

Дмитрий Жуков

Конечно, это вы в будущем будете обсуждать в клубе, вы ещё кошку не взяли, а про потомство уже консультируетесь.. . Мы ж не можем сейчас предсказать, кто там будет вашим "мужем" и какая у него наследственность. Вырастите, выставитесь - вот тогда эту тему будете обсуждать...