Александр

Какова вероятность рождения у меня близнецов, если у моей мамы родные сестры-близнецы???

Ан
Андрей

Вероятность не большая.

Людмила Кочетова

Там по моему идет через поколение...

Г.
Гузель .......

маленькая

Светлана Бородина

Я бы сказала слишком маленькая
Это может быть в вашей семье, но только редко

Алёна Андрющенко

если в твоей натальной астрологической карте в момент твоего рождения, планета отвечающая за детей находится в доме близнецов, то вероятность большая.

Ольга Тишина

Вероятность маленькая, у меня бабашка по маминой линии из двойняшек, у маминого брата- моего дяди, тоже двойняшки. У меня один) ) У всех остальных маминых братьев тоже по одному ребенку и у их детей тоже.