QT
Qahramon Turaqulov

У брата с сестрой общий ребёнок. Какова вероятность рождения урода? ) Какова вероятность рождения урода )

АА
Анар Аскеров

100% вероятность

МЛ
Максим Лямин

Инцест - это уже психическое отклонение от нормы. Знаешь выражение, что "от осины не родятся апельсины"? Вот это как раз такой случай. Если родители психически ненормальные люди, почему у них должен быть нормальный ребенок? Откуда?

ЕП
Елена Пастухова

уродство не всегда внешнее . в нем гарантированно 100% появиться предрасположенность к какой то болезни у него и его потомства так же. так что.

Наталия
Наталия

это сильно зависит от генов.

Если генный материал и брата и сестры полноценный, то рождаются нормальные здоровые дети.

Нарушение участков ДНК в одних и тех же местах ведет к генетическим отклонениям в ДНК ребенка, так как этот участок обычно реплицируется с участка здорового родителя. В случае близких родственников этого не происходит. Происходит так называемая генная усталость.

Простой пример - первые династии фараонов часто имели близкородственные связи, в результате чего через несколько поколений стали роджатся нежизнеспособные дети. Династии угасали. Что, в итоге, и погубило древний Египет.

Другой пример: Есть в России народ Эвенки. У них замкнутая культура и достаточно много близкородственных связей. Дети часто слабы или нежизнеспособны. Считается хорошим тоном отдавать супругу на ночь гостю. Считается за обновление крови (по факту так и есть) Такие дети в будущем имеют хорошее здоровье и являются продолжением рода.

DJ
Doston Janapov

Не урода и отклонений могут и не быть, а вот геном отвечающий за развитие в по следущем роде ослабевает, что вызывет к полному "безбрачию" - тоесть в дальнейшем род прекратиться.

АЧ
Александр Чудиновских

я знакома с такой семьёй, где брат с сестрой имеет общего ребёнка.. у них родилась здоровая девочка без каких-либо отклонений.. так-что как повезёт. так и будет

АА
Арнольд Анистархов

Я знаю таких брата с сестрой: первая девочка отстает в развитии, вторая умерла в возрасте нескольких месяцев. Решайте сами.

Супер
Супер

инсест по этому и вне закона
вероятность очень высока

Похожие вопросы
Какова вероятность рождения двойни?
какова вероятность рождения больного ребенка?
что подарить сестре на день рожденье?
какова вероятность рождения китайца от русского?
какой родится ребёнок от родных брата и сестры? ? какой родится ребёнок от родных брата и сестры? Нормальным или дауном??
какова вероятность рождения больного ребенка в четиреюродних брата и сестри
Какова вероятность рождения в этом браке больных детей?
Какова вероятность рождения близнецов, если в роду их не было не у меня, не у мужа?
Какова вероятность рождения у меня близнецов, если у моей мамы родные сестры-близнецы???
какова вероятность у меня двойни если мои сестры двойняшки?