Azamat Mamedov

Хочу купить (кошку\кота) , но не знаю какой породы: либо "абиссинская" либо "бенгальская"

Я хотела бы купить себе (кошку\кота)
породы, либо «Абиссинская» либо «Бенгальская»
хочу узнать какой характер у этих кошек? Любят ли они сидеть на коленях, спать
вместе с хозяином, на животе у хозяина, или наоборот лежать рядом с хозяином любоваться им и собой? Подскажите! Может у кого нибуть есть или была. Только
не пишите все зависит от хозяина. У животных характер формируется с рождения, человек
на это не влияет.

Этери Циклаури

Бенгальская очень красивая

Арнольд

Я тоже вам бенгальскую посоветую. ну и вроде абиссинская ничего.
Но у каждого свои вкусы)

Татьяна Пастушенок

Абиссинские ОЧЕНЬ классные котики, но тут очень тяжело угадать характер, т к они зачастую вырастают довольно агрессивными ( тут даже дело не в том как вы его воспитывайте, а в Генах и т д) , насчет бенгалов знаю, что с ними в этом плане проще и вообще советую Серенгети, супер добрые, покладистые, послушные коты ( окрас примерно такой же как и у бенгалов) так плюс ко всему они довольно большие ( не пушистые, а именно мышечная масса) у самой в комплекте дома кошка и кот данной описываемой мной породы

Алена Зиброва

У каждого свои вкусы