Саня Яшин

Россияне, почему мы стали такими равнодушными и озлобленными друг к другу?

На
Наталья

почему у тебя модем на аве?

Ан
Анастасия

Мы боремся за выживание, а по другому в нашей стране нельзя.

А:
Андрей :-))

Вы индекс почтовый не указали!

Анна Лобко

Сами таковыми захотели быть - коммунизм и социализм обосрали, так вот и живем в том же дерьме!!!

Татьяна Левинская

Экономика предопределила отношения. Плюс к этому - госудасртво не занимается воспиатанием человека, нет общей идеи, люди постепенно деградируют...

Константин Бурлаков

Нет идеи, культуры, зато есть неадекватное восприятие свободы, жажда халявы и безответственность.