Мария Репетенко

Почему люди такие озлобленные?

Натали Демина

1) все свои проблемы сливают на других людей

2) Люди завистливы

3) Я сноб.

Вадим Корниенко

Жизнь у людей тяжёлая ("Собака бывает кусачей только от жизни собачьей" - как тонко подметили когда-то супруги Никитины)...

Aльбина Герасимова

Слишком большой разрыв в доходах и прибрано к рукам всё общее народное, обнесено заборчиками

Алексей Тихонов

Это новая этика - надо быть злобным и агрессивным, чтобы доказать свою конкурентоспособность. Типа, добрые ни на что не годятся. Ну, посмотрим, к чему это приведет ).

Anvar Fazilov

я пока добрый

Алексей Коленков

От жизни хорошей наверное.

Денис Ильин

Не понимают причин своей злобы.

Александр Данилкин

От тяжелых проблем жизни! Люди все злее, а хамство все наглее и наглее.