Алик Алыев

Почему на проекте так много озлобленных людей ??

Дмитрий Квасников

Такой стиль, недоверие всегда царит в обществе после всего того что испытала страна за последние десятилетия.

Диана Лаврова

Потому что нормальный здоровый человек средь бела будничного дня не станет сидеть тут, на проекте. Преобладающее большинство выполняют работу по созданию "общественного мнения")).
Я забежала после обеда, сытая и добрая))

Елена Царькова

от никчемности..

Natalya Karanevich

Потому что, они невоспитанные и глупы. Им никогда не удается вести дискуссии, им только и остается махать кулаками.

Маша Мальцева

Потому что их вообще много....

Гуля Шеркулова

Американский истеблишмент вообще очень агрессивен (посмотрите на мир, они готовы уничтожить всех и вся, организуя войны) - такие у них и работники. Они так разговаривают, с них это требуют, и с ними приходится так говорить, по другому не понимают - все кто не с ними, охлос, быдло и т. д. - они так и говорят с людьми, так их и называют.

Вы попали в раздел проекта, где западные агенты, защищая паразитарный образ жизни США (смотрели Аватар) - борются с патриотическими силами, которые пытаются помешать их замыслам уничтожить нашу страну, путем оранжевых революций.

80% доходов США, на которые живет эта страна - получены с колоний, если колонии откажутся им платить - то и США не будет.

Анна Адылова

да хз. мне кажется половина постетителей сайта психически неуравновешенные люди
нормально ответа еле дождешься...

Mechislav Bolf

Собака бывает кусачей только от жизни собачей пожалеть их надо. У них жизнь не удаласьвот он другим ее портят злобными коментами

Виктор Латанов

Мне бы тоже хотелось узнать ответ на ваш вопрос.

Андрей Лебедев

Да их по жизни много а не только на этом проекте !!!Оглянитесь посмотрите и все поймете !!!

Наталия Кудинова

Не только на проекте, но и в общем на просторах интернета.
Потому что здесь люди чувствуют полную свободу и безнаказанность, что позволяет им нести всякий бред, оскорблять других и прочее прочее.

Алексей Коченов

Потому что здесь слишком много тупых вопросов.

Михаил

Потому что жизнь в России не мед, а пар выпускать нужно.

Ирина Мур

Потому, что здесь они могут безнаказанно сбросить свою злобу. Хотя бы часть.

Азад Гейдаров

Не много, а.... чрезмерно много, аж зашкаливает!

Юлия Комогорцева

А может это ты такая болезненная!!!