Димка Маслов

Люди вы заложники проекта Мой Мир?

А что реальные уши закончились, вы давай искать виртуальные.... А как на счет ваших ушей.... тут шепотом разговаривать не получиться, Вас услышат

А может и увидят, кому как повезет.

Ал
Александр

Я добровольная заложница ответов.... ответозависимая)))

Марина Петракова

Нет. И "верифицироваться" не собираюсь. Никакой привязки к моей персоне.

Марина Сергеева

Нет конечно, просто интересно отвечать

Анастасия Москвичева

нам просто не с кем попиздеть

Сергей Машковский

здесь сидят круглосуточно только домохозяйки. у которых нет детей, или которые в саду или школе. остальные - проводят здесь свободное время. иногда

заложник - тот, кто не может выйти по собственной воле. а таких по-моему здесь нет

а то, что мы несём тут, - в жизни никто не станет слушать или воспринимать всерьёз