Елена Burtovaja

Есть ли бы появился проект, который бы бескорыстно дарил радость людям?

Есть ли бы появился проект, который бы бескорыстно дарил радость людям, например люди работающие в проекте, писали бы незнакомцам и поддерживали бы, поздравляли с праздниками, оказывали знаки внимания и помощь и всё это делали бы не за что? Что бы вы подумали? Понравился бы вам такой проект?
Похожий проект есть в Америке. Вот видео - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nwAYpLVyeFU

Я же говорю о проекте от России. Был бы вам это проект интересен? Считаете ли вы его полезным? Приняли бы сами участие в проекте?

Олька Амелина

Это не реал в России, ну если только наркотская тусня. В Америке ещё и не такие чудеса придумывают от хорошей жизни

Андрей Дзюба

Это и у нас есть, точнее было. Пионерия называлось....

Ру
Руслан

у нас, в России был такой проект, мы его у гитлеровцев слизали, да и не только мы. У американцев - скауты, у нас - пионеры, а основатель такого движения назвал организацию Гитлер югенд. Он о таком вычитал у, кажется, Гомера, как юноши помогали немощным.
Да, плодотворное влияние есть, у молодёжи появляются светлые чувства, чувство заботы о ближнем. "Тимур и его команда" аналогичный фильм, как перевоспитывают из плохих в хороших.