Ольга Налимова

Вы ЗА чтобы в России официально появился праздник - день бескорыстной помощи людям?

Не ну реально людей надо учить дарить людям подарки и если на просьбу о помощи люди отказывают их сажали бы в тюрьму. Неужели так сложно подарить? почему так не принято делать. Например идёте вы по улице и вас просят подарить вашу кепку, почему не подарить? или если попросят ваши кросовки или рубашку? давайте будем просить и дарить всё что вас будут просить и отказывать нельзя... по моему будет очень весело))))

Ма
Максим

дурак что ли

Ирина Борисова

Как только это станет официальным, да ещё за не оказание помощи сажать в тюрьму, то о каком бескорыстии можно говорить? ! Вот подходит такой наглец к девушке и просит оказать ему бескорыстно сексуальную услугу.. . ХА!

София Скляр

Какая глупость. Помогать людям нужно всегда, а не один день для галочки. Да и не повод это для праздника, если у нас многие нуждаются в помощи.
Также халявщиков с протянутой рукой появится хоть пруд пруди.

Sergey Gladyshenko

Такой хороший и многообещающий заголовок - и такой, простите, детски-глупый вопрос...: (

Александр Иванов

ну, совсем бюджет освободить от обязанностей для народа, и решать все на общественных началах