Карен Погосян

есть ли в России День отца как официальный праздник?

Qahramon Turaqulov

Да, наверное два раза в месяц - аванс и зарплата. ну у некоторых один раз, но проходит бурно очень )))

Иван К

В России День отца пока не является официальным праздником. 14 февраля 2008 года «Российская газета» опубликовала заметку с заголовком: «Владимир Путин пообещал „подумать“ ввести в России День отца».

Светлана Макарова

Официально нет. Так.... некоторые его отмечают в марте, некоторые в ноябре, а многие - в феврале)