Ольга Беляева

А у вас каждый день праздник или...?)

Анна

ага сегодня день собирания осенних листьеввчера был день плетения облакова завтра день северного ветра

Киселев

День сурка у меня...

Артур

день сурка)

M*
Mari ***

НЕТ ЧЕРЕЗ - ДЕНЬ - А ТО НАДОЕСТ - ПРАЗДНИК И КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Лиана

хм, ну с моим графиком 3-1, у меня праздник может быть и в понедельник, а могу и работать субботу и воскресенье, все относительно

Сергей Сазонов

В душе каждый день праздник, но бывает и так, что моё тело с этим не согласно и жалуется на перепады погоды и магнитные дни )))

Маргарита Морослина

или..) )
На самом деле, у меня "серые" будни очень яркие и красочные... Иногда бывают))